Normet SmartDrive SC160/SC320
Descripción general
Especificación clave
  • Armario de distribución
  • Potencia de salida continua: 160 kW o 320 kW
  • Tensión de entrada: trifásica 380-440 VCA (+/- 10 %)
  • Dimensiones: 650/1250 x 830 x 2200 mm (P x An x Al)